| 西宁市城中区人民街水井巷悦玺公寓选聘物业服务项目中标候选人公示 |
| 发布时间:2026-09-04 查看次数:67 |
|
(招标编号:QHGD-2026-064) 公示结束时间:2026 年 09 月 07 日 一、评标情况 标段(包)[001]西宁市城中区人民街水井巷悦玺公寓选聘物业服务项目: 1、中标候选人基本情况 中标候选人第 1 名:青海金蚁物业服务有限公司,投标报价:0 万元,质量:满足行 业规范要求及招标人要求,工期/交货期/服务期:1095 天; 中标候选人第 2 名:兰州云泰物业管理有限公司,投标报价:0 万元,质量:满足行 业规范要求及招标人要求,工期/交货期/服务期:1095 天; 中标候选人第 3 名:青海恒迪物业管理有限公司,投标报价:0 万元,质量:满足行 业规范要求及招标人要求,工期/交货期/服务期:1095 天; 2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况 中标候选人(青海金蚁物业服务有限公司)的项目负责人://; 中标候选人(兰州云泰物业管理有限公司)的项目负责人://; 中标候选人(青海恒迪物业管理有限公司)的项目负责人://; 3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 中标候选人(青海金蚁物业服务有限公司)的资格能力条件:完全响应; 中标候选人(兰州云泰物业管理有限公司)的资格能力条件:完全响应; 中标候选人(青海恒迪物业管理有限公司)的资格能力条件:完全响应; 4、中标候选人的评标情况 中标候选人(青海金蚁物业服务有限公司)的评标情况:综合排名第一名; 中标候选人(兰州云泰物业管理有限公司)的评标情况:综合排名第二名; 中标候选人(青海恒迪物业管理有限公司)的评标情况:综合排名第三名; 二、提出异议的渠道和方式 监督部门:人民街街道纪工委 监督联系方式:王老师,0971-6123531 三、其他 中标候选人第 1 名:青海金蚁物业服务有限公司,投标报价:住宅 1.7 元/平方米/月,写 字楼 4.5 元/平方米/月,服务期:三年,本项目采取一次招标三年沿用,物业服务合同三年 一签,供暖服务同步实行年度签约机制,年度服务考核达标后方可续签下一年度服务合同; 中标候选人第 2 名:兰州云泰物业管理有限公司,投标报价:住宅 1.7 元/平方米/月, 写字楼 4.5 元/平方米/月,服务期:三年,本项目采取一次招标三年沿用,物业服务合同三 年一签,供暖服务同步实行年度签约机制,年度服务考核达标后方可续签下一年度服务合同; 中标候选人第 3 名:青海恒迪物业管理有限公司,投标报价:住宅 1.7 元/平方米/月, 写字楼 4.5 元/平方米/月,服务期:三年,本项目采取一次招标三年沿用,物业服务合同三 年一签,供暖服务同步实行年度签约机制,年度服务考核达标后方可续签下一年度服务合同; 四、监督部门 本招标项目的监督部门为人民街街道纪工委。 五、联系方式 招 标 人:西宁市城中区悦玺公寓物业管理委员会 地 址:西宁市城中区南关街凯达公寓 74 号 联 系 人:郭老师 电 话:0971-8232612 电子邮件:/ 招标代理机构:青海国德招标代理有限公司 地 址: 青海省西宁市城东区建国大街 57 号新千国际广场东区 2 号写字楼 13 楼 联 系 人: 刘女士 电 话: 0971-8278117 电子邮件: guode@guodezhaobiao.com |