(施工类型) | (招标编号:E6301000076058412001001) |
| 盖章: | 发布日期:2025年09月15日 |
|
招标人 | 称多县文体旅游广电局 | 招标人联系电话 | 0976-8865808 | 代理机构 | 青海国德招标代理有限公司 | 代理机构联系电话 | 0971-8278117 | 开标时间 | 2025年09月15日 | 开标地点 | 玉树州公共资源交易中心.开标室三 | 公示开始时间 | 2025年09月15日 | 公示结束时间 | 2025年09月18日 | 中标候选人排序名称 | 排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 工期 | 质量 | 第1名 | 中铁十一局集团西安建设有限公司 | 完全响应 | 12938873.970元 | 姓名:胡宗杉 证书编号:陕1612024202500827 | 408 | 合格 | 第2名 | 青海格望建设工程有限公司 | 完全响应 | 12962569.660元 | 姓名:陶旭林 证书编号:青2632019202000074 | 408 | 合格 | 第3名 | 青海乾海建设有限公司 | 完全响应 | 12948953.600元 | 姓名:王少宁 证书编号:青2632008201002749 | 408 | 合格 | 评标情况 | 否决投标单位 | 否决投标原因 | 恒荣建设集团有限公司 | 清标(工程量清单)错误不通过。 | 青海梵荣建设工程有限公司 | 投标报价超出控制价。 | 备注:如有异议,请向称多县住房和城乡建设局反映,联系电话:0976-8861177。 |
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。 附件: 中铁十一局集团西安建设有限公司企业业绩和人员业绩.pdf
中标候选人公示.pdf
青海格望建设工程有限公司企业业绩和人员业绩.pdf
开标记录表 .pdf
青海乾海建设有限公司企业业绩和人员业绩.pdf
|