青海国德招标代理有限公司

Qinghai guode bidding Agency Co., Ltd
招标公告
当前位置: 首页 > 招标公告
招标公告
玉树市下拉秀等1镇3乡供水保障优化提升工程标段一变更公告
发布时间:2026-09-01 查看次数:310

                                    (招标编号:E6301000076063620001001)

                                       公告(公示)发布时间:2026年09月01日

、公告内容:

        原招标文件:最高投标限价或其计算方法最高限价:小写:577.35万元 (其中水利水电工程费554.36万元,设计费22.99万元,)最终结算以施工图预算及清单为依据。
现变更为:最高投标限价或其计算方法最高限价:小写:566.16万元(其中水利水电工程费543.8万元,设计费22.36万元,)最终结算以施工图预算及清单为依据。

、监督部门

        本招标项目的监督部门为:玉树州水利局

 、联系方式

招标人:玉树市水利局

招标代理机构:青海国德招标代理有限公司

地    址:青海省玉树藏族自治州玉树市扎西科街道民主路与玛曲西路交叉口西100米

地    址:青海省西宁市城东区建国大街57号新千国际广场东区2号写字楼13楼

联系人:索老师

联系人:马斯钿

电    话:0976-5963980

电    话:0971-8278117

电子信箱:

电子信箱:

  招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):玉树市水利局

                                                                                  2026年09月01日

附件如下:

变更公告.pdf

  •                                  

  •                          

  •    


跨设备浏览

二维码
扫一扫 跨端预览